chemical_reaction. |wolves world|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chemical_reaction. |wolves world| » болота. » разрушенный мост.


разрушенный мост.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

ха, вери найс. ну прямо не жизнь, рай наяву. никаких слов, одни эмоции. коль мог бы, носился бы за собственным хвостом. увы, моя крошка не позволяет. ей, видно, не очень-то весело. мрачно звякнула, подтверждая мои догадки. бульк. бульк. алые пузырики безнадежно лопаются. внутренности вываливаются на сырой асфальт. и сверху сие чудо украшает превратившийся в порошок хребет. клочки шерсти создали живописный рисунок. но чего-то не хватает, ну? сегодня слишком уж разыгралось наше больное воображение. красный дым забил башку, опьянил и заставил меня рехнуться окончательно и бесповоротно. так легко и приятно. слабое покалывание волной прошлось по спине. взгляд радостно и как-то отчаянно вознесется к кровавому небу с клочьями черных облаков. и тогда уже я хихикну, как малой ребенок, выпустив в воздух такой приятный чарующий звук, ядовитой змеей и жидкими драгоценными камнями переливающийся на чёрном языке:
-шиииииии...
раз уж судьба сказала 'а', то скажет и 'б'. в данный момент живу только этой надеждой. чуть склонию голову, впоследствии чего алые волосы упадут на переносицу. мягкая ухмылка тронет изгиб губ, взгляд куда-то в неизвестность. и всё же в этом месте чертовски мерзкое сочетание цветов. серое небо, темно-зеленая болотная тина, сухие ветви торчащие из мрачной воды. а как ведь хочется преобразить всё это, хочется окрасить в восхитительный красный. но, увы, источников краски вблизи не обнаружено, и потому мне осталось только со вздохом усадить зад на землю, вернее на камень из коего создан этот потрепанный мостик.
дети любят играть. игры тяжело не любить. но другое дело, когда ты - наблюдатель, а не игрок. скука заматывает мозг в серый плед. язык вывешивается из пасти. я тихонько напеваю что-то себе под нос, наивно стремясь развеять черноту этими едва слышными звуками.
всё же неуместно в этом месте ярко-красное пятно, коем являюсь я. пошлите мне хотя бы собеседника, что ли?

0

3

ощущаю разряды щекотливых аваций, проскальзывающех по выперающему из под шкуры позвоночнику и как шепот гуляет в запрещенных отсеках моей друхкомнатной головы. Лапы на автомате мнут сухую травую, оставляя после себя тропу. Я улыбаюсь, как поциент, только что сбежавший из псих-больницы. Все бы хорошо, но вот эта тусклая обстановочка заставляет черные губы скривиться в отвращении ко всему окружающему, а глаза прищуриться от бликов полу-сухого солнца, располосовавшего сечатку глаз. Я фыркну, выпуская недовольство в кислород. В походке заложенна легкость и неопределенного вида дерзость. Как жаль, что я так давно разучилась отличать сны от реальности. Где мы и что тут забыли, э, violence? Я медленно моргну, пытаясь привести себя в чувства. Глаза забегают по местности, пытаясь найти смысл своего прибывания в этом отвратительном месте. Вот, вот.. Что то ярко-краное мелькнуло. Похоже на сегодня нашелся свой чемоданчик, с красной кнопкой и золотой ключик. Мысли вподают в экстаз, но замешав тесто из неизвестности, вызовут только большее отвращение. Искусственное чувство дрожи протолкнет ком в глотке. Образное вожелание. Терпкие запахи неба и воздуха не перевариваются в легких и сплевываются наружу. Сердце обливается градом красок. Больная радость начинает жевать шнур моего динамита. Что же вы пытаетесь закрыть руками сердца, зная что пуля войдет в лоб, э? Как безответственно..не хорошо, не хорошо... Неужели не надоело видеть мир чужими пуговицами, вместо чужих глаз..? Что ж, господа, так дальше не пойдет. Хоть я и знаю, что игрушки - они и есть игрушки. Но что поделаешь. Вам просто нужно смеяться, возьмите все лучшие из шуток. Жизнь станет длиннее хотя бы на час. Но она проданна другим ролям. И если мы будем жить в отблесках единой морали, то не сможем познать высшее счастье... Оборви все нити законов. Очисться, став богом.. Пхах. Брось, а? Что за чушь.. Мы тенью подкрадемся к красному пятну на фоне этой бледной картинки, запечатленной в сепии. Незнакомый запах затянет петлю на глотке, выдавив из нее что то совершенно не обязательное. - они сказали, что вышлют нас обратно по частям.. - сладкий голос прикончил тишину. Взгляд подет на горчично-серую жижу.. Офф. Лень че то нормальное писать. ээх..я спать пошел, ога.

Отредактировано PsyShit (2009-10-20 03:34:53)

0

4

плохой знак. бьющийся хрусталь в осколках зеркал. капли жидкой тоски в гуле рычащих машин и звоне колоколов. восходящие потоки серого холодного ветра щекотали наши тела и заставляли глаза слезиться. укусы моли прожигают в нас озоновые дыры, мы падаем вниз и смеёмся истерично. контакт с землёй. мы царапаем друг друга острыми ребрами. я улыбнусь краем рта, вены рванут электрические разряды адских истерик. я наклоню голову сначала в одну сторону, после в другую, как следует хрустнув косточками, и остановлюсь на идеально прямой ноте, слегка закинув шею назад, бросив из-под беспорядочно лежащих прядей алых волос взгляд тусклых глаз на подошедшее непозволительно близко создание. жалят уши шипящие звуки, они умертвляют жалкий сброд частиц душ вокруг. чёрная губа чуть приподнимается, обнажая миру ряд идеально белых зубов, прелюдия к смерти, легкое подрагивание и складки на носу. слабое рычание, то ли шипение. ни злобы, ни раздражения. скорее просто коктейль из неподдельного интереса и лени. от звука, поднявшегося из недр мои глотки, разноцветные души рванулись в сторону в испуге, я же, не обращая на них внимания, слегка приподниму бровь обратив на тебя бледно-горчичный взгляд поверх очков-половинок.
-о, здравствуй babe.
хвост змеёй обвивает передние лапы, я склоню голову, глядя на тебя сверху вниз, ибо рост не позволяет по-иному. мягкое свечение двух черных аур и кусков тканей, сшитых воедино, я раскрываю для тебя свой секрет этим молчанием. тихий звук переливается вокруг тонких струн. на миг воцарилась тишина, на небе только дым.
-знаешь, сколько таких, как я, в этот день выпадает из окна?

0

5

опять ты закрыт в чужом сне, между криками зеркал я снова слышу: 'эй ты поцелуй мою кровь!'
это что-то во мне растёт в глубине, заставляет дышать… я иду по иглам. но я буду нем. веришь ли ты, что судьба выполняет свои обещания? один миг и всё. и только отчуждение.  один взрыв внутри - лишь совпадение. только крики дающий силы. внутри догорает смысл..чистого разума тонкая нить стирает привычные краски мира, смывает привычные тени с картин и глазниц. ощущение, что по бошке стукнути чем-то тяжелом. свинец уже застыл и я пытаюсь сдвинуть прилипший зрачок.
с наступлением темноты деньги просятся в окна, начинаем танцевать, не стесняясь наготы. в своих неоновых струнах изгибались сотни гарпий, пока глянцевые сестры погибали под ножом. под дождем смоет кровь. Sex & violence!
полные рты сладкой любви, битым стеклом рвёт...мою шкуру.
там, где всегда идет дождь, ночь протекает в плохо закрытые окна. на мокрой дороге сидит она. на ее руках не хватает пальцев.
свет фонаря падает сверху, едва касаясь ее лица. она красива, как ангел. зачем же ты смотришь на нее сверху вниз? поцелуй со вкусом запекшейся крови. а может и вправду все дело в любви? банальности фраз и стиснутых зубов, когда улыбаешься своему убийце. твоему будущему ребенку я подарю немного дождя и немного улиц...
- да, да. каждый нечетный. здравствуй, о, red.
сквозь желанье огня с легким пламенем внутрь лезет страх. тошнота подхватит сзади и зубы вцепились в шею.
крепко. здесь и сгоришь... ну как тебе моя кровь на губах? после встречи со мной в тебе что-нибудь пропадет, о да.  ты стал старше на смерть. мне этого мало. выжимаю слова из сердца, прерывая падение в бездну.
моя вина - я новый парадокс.
- рубиновые обрезы стреляют метко.. беньг,беньг,беньг..
глаза скользят по твоиму телу, сверху вниз...снизу вверх. чертов глаз скроется в челке. она роняет голову набок, тут же раздается звук ломающейся пластмассы. чувство, что только что сломалась хрупкая шея, как бэушная спичка. чтож, чтож, весьма неплохо.

0

6

язык высовывается из пасти, совершает траекторию по воздуху, будто оскверняя, пытаясь наложить некое проклятье. взгляд быстро скользнет по могильным плитам и всепоглощающей адской черноте земли, пар из глотки становится единственным признаком того, что здесь возможна жизнь. ароматы сигаретного дыма и никотина убили клетки. мёртв.
улыбка, от которой рвутся швы в уголках рта, бант с жизнерадостным треском вгрызается в изодранную плоть, стоило мне поправить его наверное уже в сотый раз. обманчивые похотливые желания в четырех серых стенах моего сознания погасили свечу равнодушия, я за какое-то грёбанное мгновение преодлеваю расстояние что было между нами. блеск глаз, свечение бликов на стёклах очков - всё говорит о полной потере интереса к обрывкам душ всех мастей возле моих ног. в голове только она. мой хвост, который по длине почти вдвое превышал длину тела, обвивает её передние лапы бережно, будто боясь ранить. резко дёрну хвостом, впоследствии чего она грохнется наземь передо мной. ублюдские черты моего лица на миг сглаживаются, но лишь для того чтобы в следующую секунду разгореться с новой силой. я наклонюсь низко, чертовски низко, она подо мной. упрусь лапами в землю с двух сторон от неё, глухой смех подобно кашлю обоев. ещё ниже. встречаются два зрачка - пустота черного цвета и узкий змеиный, хищничество. мои губы едва ли касаются её уха, полоски всех цветов пробили глюки в системе. мягко выдохну ей в щеку, затем прижмусь ухом к тому месту, где у неё сердце, произнесу сладко:
-дай подправлю..
..поломанную вещь.

0

7

Медленные шаги. Просто поразительная скука сегодня. Впрочем, весь последний год тоже. Смысл жизни утонол где-то в пучинах глупости и отчаянья, последний рассудок тоже медленно начинает исчезать. Остается лишь надеяться, что он все же помашет тебе на прощание ручкой, когда будет уходить в вечный отпуск...
Хм, что-то чересчур мрачные мысли, даже для меня. Хотя, возможно они и не столь бессмыслены...
Тряхну гривой, отгоняя все мысли прочь и наконец осмотрю местность...
Хм, и куда это меня занесло? Какое-то странное полуразрушенное место. Впрочем, не важно. Как раз то, что мне нужно. Пройду чуть дальше, и остановлюсь чуть в сторонке, наблюдая за двумя волками, которые мне кажутся знакомыми. Странное ощущение, ведь у меня нет и никогда не было знакомых...
Ну чтож, посмотрим что будет?

0

8

На вершине мира ты ничего не сделаешь, разговоры холодны и обжигают, как солнце. разве ты не видишь, что небеса разверзаются? потому что с вершины мира - вот, откуда я. на последней парте - вот, где я сидел, соблюдая тишину, притворяясь немым. с первых парт за мной всегда следили дужины насмешливых зрачков. и я один. когда я был в гонке за наркотой, она убивала время. мне не нужен никто. я сам со всем справлюсь. два сапога пара - и никого из них дома. я в толпе, но я по-прежнему одинок. всё потому что моя уникальность - это всё, что у меня есть. из утробы - и в пустоту? я хочу попробовать, но меня всё раздражает. пхах, и ты еще не заметил, что небеса разверзаются? ведь это потому что из утробы попадаешь в пустоту...
на вершине мира ты ничего не сделаешь...
Последнее, что я сделаю перед тем, как покинуть планету, это заставлю тебя ползать, итак, я пришел, чтобы пожелать тебе несчастливого дня рождения. кто-нибудь, вызовите неотложку, здесь произойдет небольшой инцидент. Я включаю инфро-красный свет. тебе некуда бежать, чтобы спрятаться, ведь я могу видеть в темноте, забудь о бегстве, я все равно найду тебя. и напоследок, перед тем, как мы начнем наше последнее шоу, знай, я буду тем, кто увидит твое падение, итак, я пришел, чтобы испортить и полностью уничтожить твой банкет нищих и наполнить его восхитительным богатством красных оттенков.
ощущаю как сухие ветки ломают спину. красно-черные пряди слетели с лица. о, да, а ты совсем неплох. вижу работу всех твоих органгов и плотность костей. неестественно длинный язык перешел грань дозволенного, едва косаясь, прошелся по ночным губам.
- а сможешь ли?
я слышу шорохи, постороннии звуки, совершенно неуместные в данный момент. у нас гости, э?
ресницы соприкосаются в притворном беге, слишком медленно.. я запихну свои желания в угол картонной коробки и переведу зрачки на нарушителя.. однако, однако...
я вижу вас насквозь, детки.

Отредактировано PsyShit (2009-10-22 21:52:44)

0

9

укусы слабых попыток зверя вырваться из стального капкана смешат и заставляют глаза слезиться. затерялись перед рассветом.
удар иглы, прямая точка проникновения. каждый шаг - эхо в глубине черепной коробки, улыбки старых картин пробуждают желание схватиться за голову и убежать прочь, забиться в нору, где скрывался всю жизнь. каждый солнечный луч, каждый кусок белого свечения от неба становится тысячным электрическим разрядом боли в теле, извиваюсь мысленно как змий. швы наших тел разрезал кислород. очередная подонская эмоция на моём лице олицетворяет собой бледный фиалковый цвет.
непозволительные касания, я рассмеюсь безысходно, цокну языком в такт нашей глухой мелодии.
-конечно.
я тихо рассматриваю тебя осколками утренних битых бутылок. ты в объятиях своей галлюцинации. чернильница разбилась о пол, заляпав белую скатерть твоего умиротворения. нет. тебе больше никогда не познать такое чудо, как покой. то, что создано богом, вредит ему, и бог страшится этого. так же и с нами. не пора ли накормить свою зверушку? не пора ли заплатить ей за те страдания, каким она подверглась за время нашей разлуки? это ведь грех, а за грехи надо платить. зачем же ты вырываешься, будь хорошей девочкой, отдайся правде. не вреди себе, закрой глаза на то, что ты видела тогда, среди обугленных ветвей и мертвых стволов. я так долго брела сквозь бесконечные стекла, продолжая улыбаться, так безысходно и так безумно пугающе. моя цель давно уже затерялась где-то среди морей из зеленой листвы и зеленых полей. и кто же был этой целью? правильно, ты.
ты окружена четырьмя стенами, которые не рассыпятся прахом даже при ядерном взрыве. этими стенами являюсь я.
надеешься сбежать? бегство – следствие принципа домино. и численность населения возрастает вдвое. с химическим пилингом и изображением Марии, ложь на моей восставшей плоти поднимает температуру до точки кипения. сейчас. в эту секунду.
ткани разорваны пулями моих мыслей. тысячная ухмылка бездонной черноты. сожаление. и всё.
-Sweetheart.. девочка с качельной зависимостью.. неужто забыла меня?
я обвиваю твою шею лапами, длинные тонкие пальцы сомкнутся на твоём загривке, лаская шкуру. носом уткнусь в твоё обнаженное горло, тихо выдыхая, напевая тысячи песен из твоего детства, сводя концы с концами.
где-то поблизости раздается совершенно неуместное здесь хлюпанье. не выпуская тебя из своего капкана, я резко поверну голову в сторону новопришедшей, раздражённо разрезав воздух двухметровым хвостом.
-хэй, тоже хочешь сыграть?
слова, естественно, к незнакомке.

0


Вы здесь » chemical_reaction. |wolves world| » болота. » разрушенный мост.